Новости

Подписаться на RSS

Наш класс стал победителем конкурса «Новый год стучит в окно!» среди учащихся 3 - 4 классов. Спасибо родителям, которые помогли нам одержать победу.


Учащиеся класса приняли участие в Международной акции «Книговички». Для начальной школы они  представили отрывок из сказки «Двенадцать месяцев»​


Педагогический совет

12 декабря состоялся педагогический совет школы по теме «Система работы школы по формированию и развитию УУД обучающихся", на котором были подведены промежуточные результаты и намечены перспективы работы. Ссылка. Ссылка

Итоговый семинар

27 ноября в рамках межмуниципального методического семинара «Эффективные практики повышения качества образования в школе» были подведены итоги реализации проекта «Повышение качества образования школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях». Пост-релиз. Ссылка на страницу

На  теоретическом конкурсе в рамках президентских состязаний среди учащихся 3 - 4 классов мы стали первыми. Подготовка не прошла зря. Ура-а-а-а!


15 ноября мы соревновались в беге, скорости, ловкости, сноровке с 3 и 4 классами. На "Веселых стартах" среди учащихся 3- 4 классов мы заняли почетное 3 место. К этому результату нас привела наш учитель физической культуры Фомичева И.Б.


   

Лучший учитель года

4 октября в канун Дня учителя состоялось торжественное закрытие конкурса «Лучший учитель года 2019». Были подведены итоги и назван победитель конкурса​. Результаты конкурса можно посмотреть здесь.


Наше, уже третье, 1 сентября. Как быстро летит время! И в этот День Знаний 2019 мы стали участниками дефиле школьной формы. Поздравляю всех с Днем Знаний.